| 
	|||||||
| Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи. | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Участник 
			
			
			
			Регистрация: 17.05.2016 
				
				
				
					Сообщений: 8
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Отзывы о АН Элитный Сочи
			 
			
			
			В моем случае сложилось в единое целое - недобросовестный застройщик и недобросовестный риэлтор, что вылилось для меня в серьезные финансовые проблемы....  Игорь Погибельный - риэлтор агенства Элитный Сочи, заведомо зная о том, что решением суда дом, возведенный ЖСК Олимп Хаус в г.Адлер подлежит сносу, настойчиво предлагал приобрести там квартиру. К каким только методам вместе с застройщиком они не прибегали!!!!! Даже сценку перед нами разыграли, якобы, квартира которую мы уже было собрались покупать,  оказалась вдруг проданой. Однако, оказалась что есть  такая же, той же квадратуры, но этаж выше и по стоимости больше, так как с видом на море .  Когда Игорь и представитель застройщика поняли, что в таком случае мы отказываемся от приобретения квартиры в Олимп Хаус, произошло чудо !!!! она опять оказалась свободной ( как нам объяснили позже, произошла ошибка).   
		
		
		
		
		
		
		
	Погибельный рассказывал, как настоящий риэлтор, о заслуженной репутации данного застройщика ( рассказывал, кстати, о тех домах, которые ,как выяснилось позже, тоже с большими проблемами). К нашему сожалению, мы , не являясь жителями Сочи, ничего не зная о репутации риэлтора и застройщика, все же приобрели там квартиру. Прошло почти 2 года. Нет квартиры и денег тоже нет!!!!! К слову сказать, Игорь Погибельный не забыл попросить оставить видео отзыв для сайта Элитный Сочи, где мы счастливые рассказываем о покупке квартиры у моря. Вот только теперь комментарий под нашим видео не можем оставить, так как сайт для комментариев закрыт !!!!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Участник 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.10.2016 
				Адрес: Сочи 
				
				
					Сообщений: 5
				 
				
				
				Репутация: 2326 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Вся проблема в Сочи в том, что риэлторы здесь представляю продавца, а не покупателя. Отсюда и все беды дольщиков. Кто платит, тот и музыку заказывает. Если бы вы, я думаю, обратились бы в АН Элитный Сочи за подбором варианта и оплатили бы услугу, включив в договор ответственность агентства, то ВОЗМОЖНО, проблем бы этих и не случилось.  
		
		
		
		
		
		
		
	А в данной ситуации застройщик предложил приличное вознаграждение и у директора это стало основным движущим фактором, к сожалению.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 10.12.2015 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 195
				 
				
				
				Репутация: 58455 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Я сотрудничал с этим агентством, вроде все прошло нормально, но перед покупкой изучал всю инфу по предлагаемым объектам, читал форум, и решил не влезать в новостройки на этапе строительства, только сданные объекты со статусом квартира. Может поэтому все было и нормально.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 06.02.2017 
				Адрес: Красноярск-Краснодар-Сочи 
				
				
					Сообщений: 2,285
				 
				
				
				Репутация: 239471 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Знакомая через них купила квартиру в Раз, Два, Три. Всё нормально вроде, ждет сдачу дома, в конце этого года по плану ..
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Хроники понаехавших  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 17.12.2016 
				
				
				
					Сообщений: 526
				 
				
				
				Репутация: 61213 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Элитный Сочи работает только с теми застройщиками, которые хорошо платят, их так руководство дрессирует, что они уводят от нормальных объектов
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 24.07.2016 
				
				
				
					Сообщений: 112
				 
				
				
				Репутация: 1764 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			На всю маленькую деревню под названием Сочи 6000 риелтеров, они за клиента что хош сделают. Работы мало, и идет туда все и вся. Вот и делайте выводы о сочинских риелторах
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 21.04.2011 
				Адрес: Сочи 
				
				
					Сообщений: 3,398
				 
				
				
				Репутация: 874259 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			что то постоянно спрашивают про них, уже была же тема. Мое мнение: у ребят хорошая реклама в инете, сайты, каналы на ютубе разных риэлторов, хорошо окучивают приезжих в основном, могут впарить незаконные обьекты, там где хорошую комиссию получат у застройщика.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 13.11.2016 
				
				
				
					Сообщений: 833
				 
				
				
				Репутация: 203019 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Реклама хорошая, и актуальные шахматки на сайте. В остальном тоже самое. некоторые объекты не показали, но не думаю что из-за низкой комиссии. Скорее по не знанию.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | |
| 
			
			 Участник 
			
			
			
			Регистрация: 24.05.2017 
				
				
				
					Сообщений: 1
				 
				
				
				Репутация: 10 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			 Участник 
			![]() Регистрация: 17.12.2016 
				
				
				
					Сообщений: 526
				 
				
				
				Репутация: 61213 
				
				 | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
			Если это агенство читает этот форум, очень прошу проработать вопрос со своими агентами не разрешать им бесконечно названивать клиентам. Я не могу уже полгода от них отделаться. Они видимо в базу забивают и потом долбят по кругу. У всех есть контакты в телефоне, если не договаривались о звонке, то и не нужно звонить. Достают дома , на работе, на даче, во сне. Нет сил!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |